Похожие вопросы
- Купил e-Sim в MAGTICOM, и телефон перестал ловить сеть - No Service. Перезагружал, менять сеть на авто, выбирал сеть (Мегафон, Теле2) - ничего не срабатывает, сеть не находит. У кого такое было? Подскажите, пожалуйста!
- Привязала Visa Credo к Paypal, тестировочно вчера вывела 15 долларов на Credo, вроде как пришло смс о переводе, но в банке в итоге ничего не поменялось. Подскажите, может там нюанс какой, или лучше в кредо поддержку написать?
- Нахожусь в РФ, купил eSim Magti. Скачал их приложение. Не могу найти где включить роуминг. В поддержке сказали через приложение, но я не могу найти эту опцию. Подскажите, как это сделать? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, карта Батуми кард, была куплена год назад и там лежали еще деньги, есть надежда что будет работать спустя год?
- Хочу спросить. год назад я брал себе есим у магти, но обновил телефон и теперь нет есим в телефоне, сколько будет стоить физическая карта и получиться ли восстановить мой предыдущий номер?
- На Magti не приходят смс-ки. Обычно после врубания телефона через час-два все начинало приходить, но не в этот раз.