Похожие вопросы
- Кто-то ездил на прокатной машине до Еревана и обратно? Сильно сложно оформить автомобиль на границе с Арменией или просто время занимает дополнительное?
- Подскажите пожалуйста на чем лучшем дешевле будет добраться из Кутаиси, чтоб пересечь границу с Арменией? интересует просто зайти и выйти, в саму Армению не нужно
- Кто-то ездил на прокатной машине из Грузии до Еревана и обратно? Сильно сложно оформить автомобиль на границе с Арменией или просто время занимает дополнительное?
- Обязательно ли в Тбилиси иметь грузинский налоговый номер чтобы делать заказы из Ozon? И если товар превышает 300 лари, то надо будет оплатить в таможне?
- Есть нотариусы российские в Тбилиси? Заверение на русские документы сделать
- Есть те, кто хорошо знает законы Грузии? В частности интересует, должна ли я сдавать пакет в камеру хранения в супермаркете?