Похожие вопросы
- Сколько примерно стоит закладывать наличных рупий на день для одного человека на Шри-Ланке? Еда, магазины, особо не раскидывая деньги? По возможности будем оплачивать картой
- Подскажите пожалуйста, кто знает. Предложили такси с аэропорта Коломбо до Унаватуны за 36 долларов. Это нормальная цена или кто-то ездил дешевле?
- Друзья, вопросы. 1. Цена на Шри-Ланке на такси/тук-туки в среднем за км ? Или как там считают?))) на что ориентироваться, если скажем, дорога займет около часа? 2. Средняя цена на человека в местных кафе?
- Ребята, мне байк Yamaha nmax предлагают за 80к рупий/мес, это норм цена ? Я просто не шарю
- Кто-нибудь пользовался убером или пикми для поездок по острову между городами? Если заказать, приедет ли машина? Хочу в Хиккадуву переместить. Трансфер от чата что-то очень дорого запросил, более чем в 2 раза дороже(((
- Подскажите есть здесь интернет магазины типо нашего Вайлдберрис или Али экспресс в Бентоте, чтобы забирать не в Коломбо....?