Похожие вопросы
- Мы в районе кумкой. Хотим доехать до новамолла на общественном транспорта, но вот карты показывают очень странные маршруты. Подскажите, откуда лучше сесть на долмуш или автобус? Рассмотрим прямой путь или с пересадкой
- Поделитесь, пожалуйста, отзывами об отелях Paloma Perissia и Dobedan Beach Resort Comfort Side 5*? Действительно ли в ход в море с плитами. Едем с ребёнком 2 года. Важен хороший пляж и питание.
- Подскажите пожалуйста, находимся у везнеджилер , хотим посетить ортакей , дворец Долмабахче , Балат и девичью башню, как лучше сделать, чтоб потратить меньше времени и добираться на общественном транспорте ?
- Скажите, а в Олюдениз есть магазины одежды? если пройти Ликийку в походном и не тащить платишки в рюкзаке, то будет, где купить прикид для "все включено"?
- Если выбирать из Golden Horn Sirkeci и Seres Hotel Old City чтобы выбрать в Стамбуле? Нужен отель с завтраками не далеко от Эменю. Хочется террасу с видом.
- Утром хотим пойти в гору Тахталы из деревни Чиралы. Подскажите, пожалуйста, сколько займёт по времени подъём, опасно ли, хотим идти с детьми.