Похожие вопросы
- Были сегодня в мисрад апним, с целью поменять временный теудат зеут.
- Репатриируемся в Израиль по программе ступро. подскажите как заполняется Ash 3 , Ash6, Mrsh-6 ?
- После репатриации в Израиль пришлось уехать доучиться. Не был в Израиле 2 года. Боюсь что накапали долги по кредитке.
- Подскажите, пожалуйста, где получить консультацию о возможности оформления в Израиле нотариальной доверенности от опекуна для получения пенсии в Сбербанк России?
- Подскажите пожалуйста, я запуталась в информации... В конце апреля у ребенка четвертого поколения заканчивается первая А5.
- Доброй ночи, есть вероятность, что в Израиле мы по ошибке выкинули папку с документами, выставили на скамейку на улицу с книжками, играми. Предположим кто-то нашëл, что делают люди в таком случае?