Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, пропустят ли меня на границе Эстонии в Нарве по тур. визе С в Финляндию в сопровождении моего сына ( гражданство РФ и Финляндии)?
- Подскажите, если у меня шенгенская виза С, у детей и мужа гражданство ЕС, мы летим вместе из Турции в Эстонию Финэир с пересадкой в Хельсинки, у меня могут быть проблемы?
- Кто-нибудь летал авиакомпанией Finnair? Перелет из Франции до Таллина с пересадкой в Хельсинки. У меня российский паспорт и французское ВНЖ могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы? Могут ли мне отказать в посадке на борт?
- Пмж в Бельгии. Могу ли я из России заехать в Шенген через Эстонию?
- Нужна ли виза для перехода границы Эстонии и России (Иван город-> Нарва) если у меня есть гражданство ЕС и РФ? Могут ли возникнуть какие либо проблемы когда буду заезжать в Европу и уезжать от туда?
- Кто в курсе можно ли ввезти в Эстонию из России сушеные грибы для личного пользования и туалетное мыло?