Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, в какой продуктовый магазин лучше заехать по дороге из аэропорта Тивата в Котор?
- Как обстоят дела с парковками и камерами на скорость? Планировали взять машину и посетить: Выезд из Рафаиловичей → Котор → Пераст → Тиват → Ловчен → (может быть Цетинье) → Свети Стефан → Петровац и обратно в Рафаиловичи
- Кто нибудь знает где в будве можно купить карты таро?
- Подскажите, пожалуйста, где в Черногории можно найти работающий в воскресенье супермаркет близ тивата/котора ?
- Скажите пожалуйста, билет из Бара до Подгорицы можно по факту купить или лучше заранее ? (На 2х человек, 11 августа,на вечернее время).
- Есть ли вообще проблема в Черногории с дворовыми собаками ? Котов видел много, а собак уличных всего 2-3 ( Херцег Нови ) - как в других городах ?