Похожие вопросы
- Вопросик по визарану. Есть текущая eVOA, которая заканчивается на следующий день после нашего отъезда в Куала-Лумпур.
- Кто-нибудь летал на Бали с двумя пересадками в Китае, где еще и аэропорт сменить нужно (у нас в Пекине 18 часов)? Просили ли визу? Или без визы можно транзит 240 часов? Буду очень благодарна за ответ!
- Планируем в июле лететь на Бали, в каком районе меньше людей это время бывает? Хочется спокойного отдыха, расслабления)) И выгоднее покупать тур или же самостоятельно все бронировать? Всем заранее спасибо за обратную связь
- Подскажите, пожалуйста, при оформлении визы C1 в Индонезию на 60 дней - обратный билет необходимо покупать на дату по истечении этих 60 дней, то есть если я захочу продлевать визу два раза?
- Первый раз летим на Бали. Нужно ли что-либо заранее заполнять в России ? Либо все делается на месте ( везде противоречивая информация о декларации и декларации здоровья)? Летим прямым рейсом из Москвы. Заранее благодарю за ответ!
- Хотела бы уточнить, правильно ли я поняла, что визу Индонезии , таможенную декларацию и карту здоровья можно оформить сразу при прилете в аэропорте Денпасара?