1. Главная
  2. Индонезия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, при оформлении визы C1 в Индонезию на 60 дней - обратный билет необходимо покупать на дату по истечении этих 60 дней, то есть если я захочу продлевать визу два раза?
Emil
Emil
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, при оформлении визы C1 в Индонезию на 60 дней - обратный билет необходимо покупать на дату по истечении этих 60 дней, то есть если я захочу продлевать визу два раза?

И можно ли просто взять его в Куала-Лумпур? Спасибо за ранее ..!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Svetlana
Svetlana8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Билет в пределах 60 дней вам понадобится для регистрации или пересечения границы, для оформления визы не надо его покупать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы прилетаем на Бали 1 ноября в 8 утра, назад улетаем 1 декабря в 10 утра. Это считается 31 день или всё же 30 дней? Виза же даётся на 30 дней. И ещё вопрос по визе. Можно ли оформить визу в аэропорту по прилёту в Денпасар? Благодарю
  • Доброе время суток! Кто прилетел на Бали по онлайн визе, подскажите процесс прохождения таможни? Вот прилетели, потом получение багажа и таможня?
  • Скажите, а кто-то летал без паспорта из Джакарты на Бали? Можно по копии лететь? Оставали паспорт на визу США, думаем остаться здесь или пропустят в самолет?
  • Подскажите по поводу аренды байков на Бали: права есть но нет категории А - насколько критично? По соавнению с тем же Тайландом. И работают ли union pay выданные в рф. Спасибо!!
  • Подскажите, пожалуйста, если брать с собой в поездку на Бали не доллары, а евро, то не будет ли проблем с их обменом на рупии, или может есть какие-то подводные камни, почему лучше приезжать с долларами. Спасибо
  • Подскажите, прилетаем ночью на Бали. Будут ли работать обменники в аэропорту? Или где лучше поменять хотя бы немного на первое время? Жить будем на севере. Спасибо
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Турции для романтического отдыха
  • Путевки на отдых Шарджа всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185837 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как добраться из Мостара до Чаплино на автобусе? На восточном вокзале нет автобусом, на сайте маршрут есть
Скажите пожалуйста супермаркеты до скольки работают, продуктовые? Есть круглосуточные магазины? Вильнюс
Подскажите, может можете рекомендовать гидов или сервисы кто возит в Мостар? И может подскажете на каком транспорте и откуда можно уехать из Сараево в Неум и обратно ? Чтобы точно. Потому что Гугл билеты не выдает
Кто нибудь в курсе, пешком границу из калининграда в литву можно пройти? заранее спасибо
Сколько в Кемере в день нужно лир, на питание (обычное без супер-ресторанов)? При условии, что завтраки будут.)
Кто знает где срочно в Гонконге купить бенгальские огни?
Sri Lanka: Secluded Beaches and Ancient Temples in Kandy
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ni Xyz
Ni Xyz
Нячанг
alive bar the best ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Orkhan Oder
Orkhan Oder
Азербайджан
В Азербайджане нет ОГРН и КПП. В прошлм было ОГРН, но все эти бюрократические реестры убрали и оставили только ИНН. На местном это VÖEN. У ИП и ООО есть только VÖEN другова не надо ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Andrey Romanov
Andrey Romanov
Лондон
ЮниКредит банк ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Katy
Katy
Минск
Йети Дети, Призма-парк, Flash Park, Banana City, Карамелька, Динозаврия ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё