Похожие вопросы
- Ребят, подскажите плиз за сколько в Южной Корее до вылета надо приехать в аэропорт Инчен, чтобы зарегаться, успеть пройти все контроли и забрать такс фри?
- Может кто подскажет, лечу из сеула в Москву через Пекин (пересадка 19 часов, забронирован отель), можно ли будет пройти регистрацию в Пекине , сдать багаж и выйти в город?
- Авиакомпания china southern airlines, за сколько дней до вылета можно выбрать посадочные места?
- Подскажите пожалуйста, если я лечу в Корею и собираюсь остаться у друзей, следовательно брони отеля у меня нет, лечу по К-ета, что я должна предоставить на границе, чтобы они меня пропустили?
- Едем в Сеул с детьми 8 и 13 лет на 7 дней. Стоит ли из этой недели выделить 1-1,5 дня на поездку в Пусан? Заранее благодарна.
- Подскажите пожалуйста, кто летел из Москвы в Сеул, за сколько часов до вылета лучше быть в аэропорту и регистрироваться на рейс?