Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал с животными в Китай?
- Отдыхаем в Рамаде в Гюндогду. Решили съездить на долмуше N5, в Эвренсеки, это несколько километров. Отдали на четверых 400 лир туда-обратно.
- Подскажите, пожалуйста, оплатить отель в Антальи на букинге может дочь, она живёт в Европе, а я в России. Хотим встретится в Анталье. Будут ли какие то проблемы при заселении в отель?
- Кто летал в 2024 году компаний южный ветер из Казани часто ли они переносят время ?купили билеты а в интернете пишут что зря они ночные перелеты сдвигают на утро.
- Кто может посоветовать отель с хорошим питанием разнообразным? посещаю уже 3 отель в Турции еда одинаковая , хуже чем в самой дешёвой столовой в Москве. Красная цена продукты вкуснее
- Может кто- то останавливался в отеле Holiday Inn Resort Bodrum? При заселении у них указан залог в размере 400€. Хотелось бы узнать инфу, так ли это ?