Похожие вопросы
- Планирую первую поездку в Аланью с проживанием в апартаментах. Подскажите, плиз, какой есть рынок в районе пляжа Клеопатра, по каким дням работает, а также где купить симку и поменять валюту в районе?
- Порекомендуйте отель 5* в Кемере для отдыха с детьми 8 лет? Хорошее питание, чтобы более менее хороший заход в море для детей был. Анимация не важна.
- Посоветуйте пожалуйста места, где можно покушать недорого, район Султанахмет, гранд базар?
- Подскажите где можно купить русские продукты, либо вообще есть ли русские магазины в Стамбуле, желательно район Таксим площади?
- Подскажите вкусные заведения в Стамбуле, муж просит найти что-нибудь традиционное с минимумом хлеба, не фастфуд и не забегаловку. Супер плюсом будет красивый вид из окна. Со стороны галатской башни ну или в другом месте. Посоветуйте, пожалуйста
- Приезжаем в Стамбул . Нужен отель на 7 дней желательно возле везничелер/трамвая Т1 и поближе к достопримечательностям. Бюджет за ночь 60-70 дол с завтраком, есть проверенные хорошие отели за эту цену?