Похожие вопросы
- Собираюсь получать в Италии образование.
- Через VMS в Москве запись на подачу на визу Италии только через полтора месяца - это так и будет или появляются слоты?
- Скажите, пожалуйста, в кассах Колизея на месте ведь нельзя купить билеты Full Experience, только обычные за 18 евро? Официальный сайт продажи у меня уже несколько дней не открывается.
- Вопрос по справке с работы, подаюсь на визу Италии в VMS Спб.
- Кто то сталкивался с такой ситуацией ?у меня билеты из Рима в СПб на 24 число, авиакомпания известила меня, что перенос рейса на 26,а у меня виза заканчивается 25-го. если вина авиакомпании,то могу оставаться ещё в Италии?
- В VMS в Питере были случаи, когда принимают по временной регистрации + учебе? Было бы мегаудобно не катать в Москву лишний раз...)