Похожие вопросы
- Не знаете, можно ли за недорого поменять дисплей от планшета Samsung Galaxy в Куала Лумпур? У нас заряжают за оригинал около 300 или 400 долларов... Как интересно в Малайзии с этим?
- Подскажите , пожалуйста, карта тачн гоу, осталось ровно 3 рингита, хватает как раз до нужной станции доехать, но в кассе сказали, что минимально должно быть 5 рингит.
- Подскажите пожалуйста 19300 р с Пекин -Кота Кинабалу и обратно, это дорого, стоит ждать дешевле или это хорошая цена и нужно срочно брать?
- Где в кл можно купить настоящий дайсон (фен) в Куала Лумпур ? И есть ли смысл отсюда везти и в России цена такая же ?
- Хочу снять с Россельхозбанка Юнион пэй, местную,потом купить доллары,это возможно?на сколько покупка долларов с местной валюты реальна и выгодна ли?
- Можно ли на Лангкави поменять напрямую доллары на тайские баты? Или нужно менять два раза: доллар на ринггит, а уже ринггит на бат?