Похожие вопросы
- Кто то отправлял документы из Тбилиси в другую страну подскажите пожалуйста какой можно использовать сервис чтобы было быстро и качественно нужно отправить документ из тбилиси в кишинев
- Нужно перевести русские паспорта и заверить у нотариуса в Тбилиси. Есть у кого адреса бюджетных нотариусов?)
- Может кто-нибудь сталкивался с проблемой с magti: - когда ты за границей тебе приходят смс только от грузинских отправителей( банк, налоговая, т. п.)
- Подскажите, можно ли принять зарплату от работодателя через deel ? Я проживаю в Черногории, а работодатель находится в Беларуси. Можно ли без открытия ИП получать переводы ?
- Где найти расписание движение маршруток и автобусов между Гонио и Батуми?
- Подскажите Пожалуйста можно в кредо в Тбилиси открыть карту гражданину другого государства? (Карту простую дебетовую для оплаты на сайтах и т д) Если да насколько это быстро и какие документы нужны?