Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста , слышали что можно через сохнут( Jewish agency) на Кипре подать просьбу на визу репатрианта в Израиль. Есть ли у кого то опыт ?
- Может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Я перевела человеку по биту 1800 шекелей, человек отменил и не принял деньги. Деньги не вернулись. Кто-то знает, сколько они вообще возвращаются? Или надо куда-то писать?
- Кто может подсказать? Работал в Израиле через коахадама, зарплата была всегда переводами.
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста, где дешевле жить по продуктам питания: Раанана или Рамле? Может быть у кого-нибудь есть такой опыт, чтобы сравнить два города. Или разницы не особо по ценам?
- Скажите, для россиян необходима электронная виза и письмо приглашающего. Так письмо можно без МВД? А то там через адвоката и залог мне сказали.
- Подскажите пожалуйста, нужна ли виза в Америку по 5-ти летнему Даркону Израиля? Очень нужна информация, может кто то сталкивался, поделитесь пожалуйста.