Похожие вопросы
- Правильно ли я поняла . что для личного кабинета в битуах леуми не нужен счет. Достаточно придти и попросить логин и пароль?
- Вопрос связан с репатриацией в Израиль. Подскажите пожалуйста, надо ли на КП приносить документы ( СОР, СОС)
- Если я из Израиля возвращался в Россию по российскому заграннику, то я могу, например, из России улететь в Грузию по русскому паспорту, а из Грузию в Израиль по израильскому?
- Подскажите, если мы прожили в Израиле 9 мес, уехали и пока не планируем возвращаться, чтобы жить в стране, то надо ли писать заявление в Битуах Леуми о том, что мы уехали из страны?
- Получили с женой визы в Израиль 13 февраля. На детей-четвёрок обещали прислать их визы на электронную почту не дольше месяца. До сих пор нет.
- Вечер добрый! Скажите пожалуйста если пенсионер не был в Израиле полтора года,он тоже резидент и не нужно платить Бетуах Леуми?.Или для пенсионеров другие условия??