Похожие вопросы
- Может кто поможет, или сталкивался в Азербайджане с подобной проблемой, что за fin kod требуется для регистрации на temu, точнее для оформления заказа?
- Друзья, как при прилете в Баку, быстро решить сразу 2 вопроса : симка(интернет) - вызов такси (через приложение)? Роуминга у меня не будет .
- Друзья, перед поездкой в Баку советуют скачивать приложение такси заранее еще дома. Но вот ты же приезжаешь и покупаешь местную симку, а в приложение зарегистрирован на российский номер... с вызовом такси будет всё ок?
- Подскажите, какое приложение для такси предпочтительнее в Баку? Видел варианты Yango, Bolt, Uber... что-то ещё? Что лучше?
- Карту какого банка лучше открыть и пользоваться в Азербайджане , если будут приходить пополнения с России ? Где лучше конвертация на манаты?
- В торговых центрах в Баку тоже нигде интернета нет по городу? Обычно у меня роуминг от Тинькофф, по миру прекрасно, но для Азербайджана невменяемая цена. А нужно на 1-2 дня, чтоб на связи быть