1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Планируем поездку в Дагестан. Подскажите , пожалуйста, стоить ли ехать в Гамсутль с ребенком 6 лет ?
Венера
Венера
  • Скопировать ссылку

Планируем поездку в Дагестан. Подскажите , пожалуйста, стоить ли ехать в Гамсутль с ребенком 6 лет ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Diana
Diana2 года назад
  • Скопировать ссылку

При мне поднимались маленькие дети в Гамсутль, я думаю - ребенок устанет, но на мой взгляд - поднимется)) зависит от вашего позитива)))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я думаю сам подъем он не оценит хотя если потихоньку то вполне доберется. Берите с собой рюкзак ставьте туда воду и покушать хватит и местного сыра с лепешками и помидорами. Примерно как то так. Мы всегда берем молотый кофе алюминевую кружку (в ней варим кофе) и газовую горелку типа газовой печужки на валдберисе есть выбор с балончиками и на локациях снимаем видосики и варим кофе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем поехать на Байкал в конце февраля-начале марта) Хотели сначала бронировать отель в Листвянке, пишут, что это не Байкал.
  • Планируем в России поездку в июле во владивосток . На пару дней хотим съездить на назимову косу, подскажите кто был там, стоит ли вдаль ехать?)
  • Вечер добрый. Хотела уточнить про концерт в Кафедральном соборе. Стоит ли заранее бронировать билеты на концерт? Или можно купить день в день? Поездка планируется на майские праздники
  • Собираюсь на недельку на машине с Иркутска в Красноярск в конце июня. не подскажите по дороге есть места куда стоит заехать?
  • нужен мини совет, впервые еду в республику, насколько заранее стоит бронировать жилье в Ново-Забутли? Бывает ли там свободные места по факту приезда
  • Подскажите, как обстоит дело со съемом жилья в Крыму, можно спокойно найти по приезду или необходимо бронировать перед поездкой в Крым, хотим прокатиться по южной стороне?
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Бали на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198911 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прилетаем в Дагестан на отдых во второй половине сентября. Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться, в Махачкале или Дербенте, чтобы посещать организованные экскурсии?
Находимся в Главрыбе. Предлагают катание на катере 35-40минут по каньону за 10000 со спуском. Скажите, пожалуйста, это нормальная цена? 35-40 минут это малый круг? И откуда лучше посмотреть на каньон? Подскажите смотровые с красивыми видами.
Где лучше всего технику эпл покупать в Тбилиси ?
Подскажите, где в Тбилиси можно купить готовые очки на - 1?
В районе Буш халифы есть магазин где провод к принтеру можно купить ?
Подскажите, пожалуйста, куда после обеда из Избербаша можно съездить погулять, чтоб не очень далеко и к 18 часам вернуться?
Туры Алания на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вика Брыксина
Вика Брыксина
Дедеркой — О городе:
Начну с главного - будьте аккуратнее и сразу уточняйте цены на номера, бронируйте конкретный номер и делайте скрины всего. Отзыв отель "Диана" Приморская, 67 Произошла неприятная ситуация ...
2 года назад0 комментариев3
Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко
Стамбул
Здравствуйте. Можете ехать с наличными рублями, тоже самое будет. Но найдите хороший обменник, по Истикляль будет не выгодно. Нормальные на Нишанташи и в районе Лалели ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Сочи
Только на поезд №6014 (в 17-50 из Сочи) ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Турция
Принимают. Менялы могут чуть занизить курс, в банках курс такой же ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё