Похожие вопросы
- Кто проживает в Геленджике или регулярно отдыхает там на новогодние каникулы? Очень хочется узнать,стоит ли ехать в это время туда или нет? Особенно интересует,какая обычно погода )
- Подскажите, пожалуйста, а если нам вот такой вариант - пожить дня три в Гунибе, потом Избербаш, а оттуда съездить с экскурсией посмотреть Сулакский каньон?
- Планируем поездку в Терскол . Будем жить неделю . Что по погоде во второй половине июля? Несколько теплые вещи нужны? Днем тепло ?
- Скажите кто знает, какая погода обычно бывает в Пятигорске в первые две недели октября? Планируем поездку. Понимаю что это не предсказуемо, но всеж может кто уже не раз там был в это время. И какая сейчас стоит там погода?
- Где лучше в Калининграде заказать трансфер на Куршскую косу? 1 день в городе, хочется провести время максимально интересно и не сильно в ущерб бюджету
- Помогите разобраться, как из Саратова лучше до Ростова доехать? СтОит ли на платную выезжать? и как там с навигатором?