Похожие вопросы
- А какой самый дешевый и быстрый способ передвижения с детьми по Дубаю ? если метро ,то на двоих детей 6,7 лет тоже покупать карты? мы всего лишь на 4 дня и пару раз куда то съездим раза 4 ,потому что на экскурсии я так поняла с отеля забирают .
- Подскажите, пожалуйста, где купить магнитики в Абу Даби??? Причем мне нужны не абы какие, а в форме карты ОАЭ (составляю карту из магинитов-карт). За неделю магнитики видел только в деревне Наследия, но там не было нужных мне .
- Только прилетели в Дубай впервые. В аэропорту дали сим карту. Подскажите, как ей пользоваться и будет ли работать с ней Вацап и телеграм?
- Подскажите , по акции 2 дня по цене одного в аквапарке Атлантис только в кассе купить билеты ? Если нет карты иностранной
- Купили с мужем две бутылки вина в дюти фри, но так и не выпили, чеки есть, бутылки запечатанные, обратно только ручная кладь. Кто нибудь подскажет увезти сможем, таможня пропустит?
- Подскажите пожалуйста, купили в аэропорту карту халифат бумажную, но по итогу на автобусе не смогли уехать. Я могу завтра ей воспользоваться? Или она на один день? Просто сзади написали от руки дату сегодняшнюю


