Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь ездил из Турку до Гданьска (самолёт), потом автобус до Калининграда, потом самолёт до Питера или Москвы? Как такой вариант?
- Подскажите, пожалуйста про ночной рейс на пароме Tallink. В расписании прибытие стоит 8 часов. А я могу раньше выйти? Или он ночью не в порту стоит, в море находится?
- Я два года назад ездила в Россию из США через Хельсинки (автобус). есть какие-то более удобные варианты добраться туда-обратно или ничего не изменилось? Есть ли варианты перелетов?
- Кто летал из Санкт-Петербурга через Стамбул в Европу, нужно ли заново проходить паспортный контроль в Стамбуле? Летим Пегасус, без багажа, на второй рейс зарегистрированы
- Объясните, пожалуйста, , как добраться из Тиккурилы, железнодорожная станция, до аэропорта Вантаа. Я понимаю, что на поезде. Но как смотреть, с какого пути и, главное, чтоб поехать в правильную сторону. Приеду на поезде из Тампере.
- Подскажите пожалуйста как добраться из аэропорта хельсинки до порта где паромы в таллин,родственник в больнице не знаю лучше Рига или Хельсинки добираться в Нарву,как проще?голова кругом.