Похожие вопросы
- Через неделю лечу в белек, скажите пожалуйста, как будет выгоднее подключить интернет на телефоне? В отеле есть конечно вай фай, поэтому мне много то и не надо
- Собрался оформлять себе ининал, интересуют ее платежные возможности онлайн, принимают везде без проблем, нужен ли турецкий гугл аккаунт? и есть ли возможность каким-то образом получить статус ининал плюс не выезжая из рф?
- Можно ли Ининал физической пользоваться вне турции, например в египте? Если да, то обязательно ли наличие плюса? (просто для подстраховки хочу взять с собой в Египет, понятно что там всего 5к рублей, но мало ли пригодится…)
- А не подскажите сколько ГБ хватит на неделю в Стамбуле? Если использовать только Гугл карты и переводчик? ( извините за глупый вопрос может)) на знаю какой пакет купить?
- Подскажите, пожалуйста, исим от мтс хорошо работает в Турции? есть ли какие-то сложности в установке? или лучше yesim выбрать? лечу в первый раз.
- Всем, подскажите пожалуйста как узнать стоимость нужного препарата в аптеках Турции? Нужен Плаквенил врач порекомендовала в отпуске закупиться им, вот думаю какую сумму денег брать с собой