Похожие вопросы
- Если брать билеты на самолёт на Паттайю самостоятельно и лететь чартером и обратно чартером надо брать разрешение на вылет ? А если обратно регулярным?
- Кто летал China Eastern из Москвы в Бангкок через Шанхай, какую стыковку лучше брать? 1.5-2 часа это ок? Далеко ли бежать при пересадке?
- Скажите пожалуйста, лечу в Бангкок с пересадкой через Пхукет, сколько времени заложить на пересадку? Прилет в 10.30 если брать вылет в Бангкок на 14.30 успею все пройти?
- Собираюсь лететь в Хуа Хин. При заполнении TDAC какую страну вылета указать если летишь с пересадкой? Первый сегмент? Или рейс, которым непосредственно прилетаешь в Таиланд?
- Лечу транзитом через Шанхай в котором есть 15 часов свободного времени, если я пройду через транзитный коридор будет ли у меня возможность выйти в город?
- Подскажите, В июле хотим лететь на Самуи из Москвы. Туры предлагают с 2 -мя пересадками. В аэропорту Бангкока находимся всего 1,40. Летим 1 раз.


