1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самет
  4. Вопросы и ответы
  5. Лечу транзитом через Шанхай в котором есть 15 часов свободного времени, если я пройду через транзитный коридор будет ли у меня возможность выйти в город?
Zybr
Zybr
  • Скопировать ссылку

Лечу транзитом через Шанхай в котором есть 15 часов свободного времени, если я пройду через транзитный коридор будет ли у меня возможность выйти в город?

И как это сделать? Или надо выйти что бы потом получить багаж и повторно регистрироваться?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Роман
Роман3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Можете без проблем - у нас было 7 часов, спокойно вышли и гуляли по городу

0
Комментировать
Комментарии1
Zybr
Zybr
95 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Марс
Марс3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если вы покупали единым билетом, то не надо багаж забирать . он до конечного пункта едет. Мы 15 часов так же были транзитом. Нагуляетесь в доволь) лучше берите Маглев с дневным билетом на метро. Оплачивали всё через алипей

0
Комментировать
Комментарии1
Zybr
Zybr
95 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купили туристическую симкарту за 400 бат на 8 дней, они прошли - пополнили на 400, а безлимит не подключился. Как исправить эту ситуацию??? Ни в 7/11, ни гид помочь не могут, баты улетают со скоростью света. Может кто знает комбинацию?
  • Ребята подскажите сегодня взял билет в Таиланд вылетаю вечером Thailand Digital Arrival Card (TDAC): Если покупаю билет сегодня и вылетаю сегодня что делать?
  • Если улетаю с Пхукета через 30 дней и еще не купил билет, что писать в анкете въезда в колонке Номер самолета? Помогите, пожалуйста
  • Первый раз заказываю билеты через трип (Бангкок - Пхукет) , при оформлении не требовалось вносить данные о паспортах, маршрутные квитанции и билеты пришли без фамилий/имен. Это норма для внутренних перелетов или что то пошло не так?
  • Соориентируйте пожалуйста, как на Пхукете на паспортом контроле? слышала стало строже, не пускают.
  • Подскажите, В июле хотим лететь на Самуи из Москвы. Туры предлагают с 2 -мя пересадками. В аэропорту Бангкока находимся всего 1,40. Летим 1 раз.
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Симиланские острова 4 жемчужины Зоопарк Као КеоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Воронежа с бассейном
  • Путевки на отдых Хургада город 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360710 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В районе центра Гейдара Алиева в Баку посоветуйте, пожалуйста, кафе.
Подскажите плиз - справку Подтверждение занятости на визу Италии лучше предоставлять на русском языке или на инглише?
Делаю визу в Италию. Подскажите, в согласии на обработку данных основной документ - это паспорт РФ или загран?
Можете подсказать российские сим карты работают в Монголии (Ула-Баторе)
Можно проехать на машине через границу в Азербайджан?
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл менять рубли на доллары и потом доллары на манаты в Баку? Или проще с рублями поехать и рубли поменять на манаты ?
Туры Памуккале на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Viktoria Klubnikusya
Viktoria Klubnikusya
Кипр
совсем не советую открывать счет в этой шараге.Открывала счет 5 лет назад, не пользовалась счетом какое-то время и мне вообще заблокировали счет🤣 помимо этого снимали каждые 3 месяца ...
4 месяца назад0 комментариев3
Evgeniy Semenov
Evgeniy Semenov
Армения
я уже давно через бестчендж покупаю и продаю крипту, у них приложуха есть мобильная очень удобная, считай мобила всегда под рукой, и можно в любом месте и в любой момент глянуть курс ...
3 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Китай
можно. Но на миграционной карте вы должны указывать дата и номер обратного рейса ...
2 месяца назад0 комментариев2
Natalya Kozlova
Natalya Kozlova
Нячанг
нет нет и еще раз нет и за 20 долларов тоже нет. Экскурсия - впаривание продукции за баснословные деньги русским. Это ужас и позор ! Еще и покормят вас отваренными макаронами с куриной ...
2 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё