Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если арендовать авто со страховкой, не имея боравка - можно самостоятельно из Черногории в Сербию выехать? Не будет ли каких-то проблем?
- Скажите, пожалуйста, нет проблем на пересадке в Стамбуле на турецких авиалиниях с российским загранпаспортом в Черногорию? Учитывая, что с Черногорией 90 дней безвиз. Спрашиваю, тк туркиши на некоторых направлениях россиян снимали с рейсов.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли зарегистрироваться на рейс Air Montenegro в Стамбуле, не выходя из транзитной зоны? есть ли там стойки регистрации этой компании в зоне трансфера? или лучше не терять время и сразу выходить?
- Дешевле в Черногории купить билет на автобус через сайт или на автостанции?
- Кто-то ездил на электричке из Бара в Подгорицу? Билет лучше заранее покупать? И она ходит вовремя?
- Подскажите, пожалуйста, может был у кого опыт.