Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! Были ли у кого-то опыт, что паспорт забрали на ВНЖ Китая? И летали самолетом? Просто загранник должны будут выдать 31 октября, но прилечу позже, будут ли меня пускать по этой бумажке, которую дают в миграционке?
- Кто-то имел опыт полета сычуаньскими авиалиниями? Чэнду-Москва Сильно хуже чем в южных авиалиниях?
- Подскажите, если я лечу на Хайнань туда обратно с 2 пересадками в Китае (Урумчи и Пекин), мне нужно однократную визу делать или двукратную?
- Правда ли, что визу Китая можно получить только в консульстве согласно твоему округу? Т.е. раньше можно было податься в любое консульство в любом регионе, а теперь согласно прописке?
- Подскажите пожалуйста надо ли оформлять заранее туристическую визу? 27. 03 Москва-Шанхай ( с пересадкой в Гуанчжоу) 01. 04 Шанхай-Манила (
- Лечу в Пекин, поэтому меня волнует вопрос с получением визы в Китай. Нужна бронь отеля, чтобы я не торчала в аэропорту 20 часов?