1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Если пересадка в Пекине 25 часов и есть бронь отеля, выпустят ли в город?( Разные авиакомпании, аэропорт один и тот же)
Оля
Оля
  • Скопировать ссылку

Если пересадка в Пекине 25 часов и есть бронь отеля, выпустят ли в город?( Разные авиакомпании, аэропорт один и тот же)

Планируем лететь из Москвы в Пекин по однократной туристической визе на 9 дней, далее из Пекина в Сеул и обратно из Сеула в Москву с пересадкой в Пекине 25 часов 30 минут.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Алекс
Алекс2 года назад
  • Скопировать ссылку

Очень актуальная тема) все изрыл, пугают что могут не пустить, а агентства по 200-250 $ с чел хотят за визу, чтобы «вы не переживали»)

0
Комментировать
Комментарии1
Natalia
Natalia
797 дн.
  • Скопировать ссылку
По идее вас не могут держать в аэропорту больше 24 часов.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Сергей
Сергей2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Пекине прибываете транзитом возможно до 144 часов.

0
Комментировать
Комментарии2
Оля
Оля
797 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Сергей
Сергей
797 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оля: Обязательно qr код на каждый заезд и выезд.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, совсем запуталась, нужна ли виза в Китай? Летим: Владивосток - Пекин ( s7) прилёт ночью, ждем 7.
  • У нас перелет Санкт-Петербург - Шанхай - Пхукет - Шанхай - Санкт-Петербург , летим China Eastern, хотим выйти в Шанхае на обратном пути , визы у нас нет Можем на возврате выйти в Китае на 96 часов без визы ? Пожалуйста, подскажите
  • Подскажите прилетаем в Пекин( дасин) в 16-35, гостиница здесь же в аэропорту. Вылет на следующий день в 12-45 . Вопрос что можно успеть посмотреть скажем так до 23 часов в день прилета?
  • Если можно, помогите разобрать нужна ли виза. В визовый центр не могу дозвониться . маршрут Москва - Пекин ( пересадка перед Шанхаем 22 часа)
  • Подскажите информацию по пересадке в Пекине: Планируем вылетать из Владивостока в Шанхай, с пересадкой в Пекине на 1,5 часа, этого времени достаточно будет? Нужно будет повторно регистрировать багаж? У кого был опыт? Авиалиния Air China
  • Рейс Казань-Шанхай(Пудун)- пересадка в аэропорт (Hongqiao, 2 ) 5ч , 10 минут. Сиань пересадка 26 часов. Пхукет. Реально ли успеть за 5 часов добраться до аэропорта Hongqiao, 2 в Шанхае ?
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Хургаде на первой береговой линии
  • Путевки на отдых Окурджалар 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194789 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто получал визы в Китай, подскажите! Я могу где-то найти приглашение в визовый центр и свою анкету?
Подскажите, а на Фудзи лежит в сентябре снег? Или когда ляжет?
Кто получил визы в Китай и уже летал туда, подскажите, пожалуйста, прилетаю в Дасин, правда ли то, что там нельзя подключиться к вайфаю будет с русского номера?
Кто ездил в Японию, поделитесь рекомендациями, отзывами и впечатлениями?
Хотела бы поинтересоваться: у мамы давным давно истек срок действия молдавского паспорта. Возможности поехать в Молдавию у нее нет. Может ли она подать документы на продление в посольство?
Порекомендуйте отель в Дели, пожалуйста (желательно недалеко от основных достопримечательностей). Понимаю, что вкусы у всех разные, но вдруг вы недавно останавливались и остались полностью довольны своим выбором. Спасибо!
Туры Хоста на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Bor1
Alex Bor1
Паттайя
Турецкие карты отлично работают в Казахстане, вообще без нареканий. У меня отлично работали Ininal и Vakif Katilim. Очень надеюсь на то, что в Таиланде они так же будут работать ...
2 года назад0 комментариев1
Irina Nikolaeva
Irina Nikolaeva
Италия
Как у вас все разрешилось? У меня точно такая же ситуация )) ...
2 года назад0 комментариев0
Oleg Spivak
Oleg Spivak
Израиль
Дамы и господа, я считаю, что это мошенники. Нас просто кинули. Сайт их работает. Собирают новые заказы. Кто вернет нам наши деньги и посылки?! Самим надо браться за дело ...
2 года назад2 комментария2
Syhimilyo
Syhimilyo
Молдова
Из Минска автобусом уехать не получится никак. Польша и Украина закрыты ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё