Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие карты лучше использовать для навигации в Сеуле? А то гугл не строит пеший маршрут, и заведений мало показывает
- Был лет 5 назад в Корее. Поставили штамп 68-1. Есть ли вероятность залететь в Корею спустя 5 лет ?
- Можете посоветовать в каком районе Сеула в Южной Корее лучше остановится на неделю? еду пошопится и погулять по красивым местам.
- Хотела спросить, стоит ли ехать в Корею в марте при такой нестабильной политической ситуации? Безопасно ли это для туристов?
- Подскажите, в пятницу, субботу, где в Сеуле интереснее ночная жизнь (клубы, бары)? Итэвон или Хенде?
- Еду в Корею первый раз, без учета дней прилета и отлета буду в Корее 11 дней. Как думаете, стоит ли ехать в Пусан или лучше ограничиться Сеулом и оставить Пусан на следующее путешествие?