Похожие вопросы
- Подскажите, в каком магазине в Белграде можно посмотреть верхнюю одежду - куртку на зиму, свитера. Был в крупных ТЦ Галерея и Ушче, Ада Мол. Может есть какие-то магазины, которые расположены не в тц.
- Надо ли оформлять белый картон когда уже поданы документы на внж Сербии?
- Кто может подсказать, можно ли будет в аэропорту Белграда купить сим-карту Yetell в воскресенье в 20:00 (в 19:30 прилетает самолёт)? Или придется в понедельник покупать в оф магазине?
- Скажите пожалуйста, сложно ли россиянину оформить туристическую визу в Сербию на 90 дней? Чтоб не визаранить.
- Как в Сербии с экологией? Радиационный фон в норме? Можно вообще спокойно там обосноваться на постоянное место проживания?
- Хотим через месяц лететь с родственником инвалидом из Белграда в Россию. Он не ходит, в инвалидной коляске.