Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как попасть после 12 ночи из аэропорта Фьюмичино до вокзала Термини. ДЕШЕВО
- Насколько хороший шопинг в Милане на улице corso Buenos Aires. Какие-то местные бренды обуви и может быть одежды здесь есть? Люкс и зара не интересуют.
- Друзья, добрый день! В октябре прошлого года на Сицилии брали машину в centaura , и вот только пришел штраф в Палермо за зону zlt . 87 евро. Как можно оплатить? Если мы уже давно в России.
- Вопрос про поезда, ездил ли кто-то ночным поездом из Рима до Вены? Насколько это комфортно, либо смотреть в сторону авиа? По деньгам +- одинаково.
- По визе сгонял в италию, планирую полететь в австрию из Еревана. Вопросов не должно быть на границе?
- Знаю, что во франции под «аптекой» подразумевается огромный магазин с косметикой, бадами и всем чем можно для ванны и душа.