Похожие вопросы
- Посоветуйте бюджетный остров и отель на 6 дней свизаранить нужно. Сигареты брать с собой ?алкоголь нельзя ?
- Подскажите, по поводу сувениров, сладкого, копченого тунца. Где качественно и где цены не туристические на мальдивах? Я видела палочки кокосовые только по 18-20 руфий, может в Мале можно найти дешевле?
- Кто сталкивался, может ли отель на Мальдивах сам назначать green tax и брать по 28 евро с человека за сутки?
- Может кто-то сталкивался или знает , сколько стоит багаж из Мале в Москву аэрофлотом? Купили билеты назад без багажа, а на сайте оплатить нельзя
- Летим впервые на локальный остров Мальдив, не можем определиться между Тодду и Фериду?
- Читаю что на Мальдивы нельзя алкоголь провозить, кто то пишет что можно и не проверяют кто то пишет что отнимут, у мамы будет др и хо пломб бы привезти бутылку вина , что посоветуете?