Похожие вопросы
- Подскажите, что qr код у меня просят для пополнения Алипэй в Китае? Почему нельзя просто по номеру?
- Первый раз буду в Китае, объясните пожалуйста, регистрация Алипей по паспорту и по номеру телефону? На озон симка М8 без номера, т.е она не подойдёт?
- В Китае хорошо работают карты юнион пей рхсб? Часто бывают отказы в операциях? Или лучше с наличными ехать?
- Подскажите такси диди это приложение ? Какие то отзывы кошмарные
- Лечу в Шанхай. Зачем регаться в юнион пэй? Без него карта РСХБ не будет работать? Не понимаю!
- На алипей Китая деньги через ВТБ по qr коду сколько должны идти?


