Похожие вопросы
- Понимаю что рано еще, но заранее хочу понять брать свежее снаряжение или нет. Есть ли в близи Бишкека, или хотя бы в радиусе 150 км трассы для беговых лыж? В интернете ближайшее что я нашла это Каракол .
- Подскажите, где в Бишкеке можно вкусно и бюджетно поесть на улице байтик баатыр в шаговой доступности от гостиницы lulu?
- Кто ездил из Казахстана в Иссык Куль, через Токмок пропускной пункт, подскажите пожалуйтса стоит ли ехать через этот ПП, как обстоят дела с дорогой до ПП Токмок?
- Подскажите, можно ли в самолете провозить алкоголь на иссык-куль?
- Подскажите, мы из Бишкека едем на малолитражке (kia morning). Хотим посетить Сказку, Барскоонское ущелье, Каракол, Григорьевское и Семёновское ущелье. Подскажите как лучше проложить маршрут. Через серверное побережье или через Южное?
- Где в Бишкеке можно купить резьбовые газовые баллоны для горелки? Подскажите, пожалуйста