Похожие вопросы
- Приехал в Астану, подскажите пожалуйста обязательна ли бумага об уведомлении, если есть согласие на проживание, и есть возможность сделать бумагу не привлекая хозяйку квартиры (живёт в другом городе)
- Подскажите пожалуйста. Я гражданин Казахстана, имею ВНЖ РФ и водительское удостоверение РФ, автомобиль на РФ учёте оформлен на меня. Продадут ли мне страховку в КЗ?
- Подскажите я гр РФ проживаю в городе Атырау, родила здесь дочь гражданка Казахстана, хочу получит ВНЖ в миграционной службе требуют справку о платежеспособности ,но на сайте egov.
- Подскажите пожалуйста по вопросу: Являюсь гражданином Казахстана, имеется машина в собственности оформлена на меня с РФ учетом. Можно ли сейчас легально оформить страховку в РК и перемещаться на РФ учете являясь гражданином РК?
- Подскажите, пожалуйста.. я официально работаю в Астане, есть РВП в Казахстане, но сменилось место проживания ( хозяин продал квартиру)
- Скажите, при замене прав с РФ на KZ нужно сдать тестирование. Медицинские справки нужны? Как выглядит процедура? Приехать в автоцон, написать заявление на замену в связи с получением ВНЖ.