Похожие вопросы
- У нас в Каппадокии 2 дня, подскажите, где можно тур купить, что б сразу объехать основные достопримечательности? Или можно в каком то офисе купить на месте?
- Скажите где лучше стейки в Стамбуле, у нусрета или бурака? И в каком районе именно лучше ресторан ?
- Подскажите пожалуйста Отель в Стамбуле 3* но хороший с завтраком. или это утопия?
- Какой отель посоветуете и в каком районе, чтобы близко к достопримечательностям и общественному транспорту?
- Подскажите пожалуйста не тусовочный пляж на Принцевых островах, чтобы без громогласной музыки и ивентов, покупаться и на море полюбоваться… или какой хотя бы остров выбрать
- Подскажите пжлст хороший отель в Стамбуле, не запредельно дорогой, но хотелось бы чтобы были какие то велнесс элементы: бассейн или около пляжа, чтобы купаться.