Похожие вопросы
- На Новый год планирую прилететь в Малайзию. Подскажите, пожалуйста, где хорошие пляжи? Куда лучше лететь?
- Посоветуйте куда в Малайзии поехать в январе, недорого , море чтоб было без медуз , нескучно, весело, бары ! Лангави ? Или другой остров?
- Сориентируйте пожалуйста по островам , По стоимости туда обратно? если жить в Куала Лумупре, но ездить купаться на острова .
- Может кто-то посоветовать, в каком районе в Куала Лумпур остановиться, чтобы приехать на неделю с семьей? Чтобы и к местам туристическим было удобно добираться и при этом не прям среди трасс и шума жить.
- Еще можно совет от бывалых туристов, что нужно брать с собой с детьми, летим летом в Малайзию?
- Хочу на неделю прилететь в Куале-Лумпур Посоветуйте, пожалуйста, где остановится, чтобы можно было поплавать и позагорать. Именно в окрестностях КЛ, так как собираюсь переодически выезжать в центр