Похожие вопросы
- У кого был опыт? У меня РВП в Казахстане по работе, муж идет со мной по рвп как супруг трудового мигранта. Но я подаюсь на РПП и нужно мое РВП переделывать. Как быть с мужем?)) получается он остается без РВП?
- Не гражданину Казахстана тоже можно 10т$ вывозить или как в Кыргызстане только 5 т$ ?
- Если один из супругов имеет ВНЖ, то другой может получить ВНЖ(без подтв. платежеспособности)? Или только РВП по воссоединению?
- Нужно отправить деньги из Казахстана в Грузию, деньги в Алтын банке. Свифт возвращает, корона померла, мониграм выдает ошибки. Может есть еще какой способ или только P2P.
- При выезде из России и въезде в Казахстан надо наличные рубли декларировать , если эквивалент более 10000$?
- Прилетело уведомление от Тбанка, что можно переводить в Казахстан без комиссии - но если пушнуть на уведомление, ничего не открывается за ним. Тбанк сделал возможность свифт переводов?