Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, паспорт нужно копировать все страницы для подачи на визу в Китай? Паспорт рф и загран
- Подскажите пожалуйста, граждане РФ, могут баз визы влететь на Хайнань из стран Азии? Или для безвизового въезда, необходим перелет только из России?
- Подскажите, пожалуйста, справку с места работы проверяют в консульстве Китая, когда подаешь на визу? Хочу попросить знакомых сделать справку, чтобы не делать выписок из банка.
- Подскажите пожалуйста, если была китайская виза в 12 году, соответственно в старом заграннике, нужно ли упоминать о ней в анкете на визу сейчас?!
- Рабочую визу в Китай гражданину Казахстана максимально быстро как получить?
- Подскажите, не будет ли проблем в китае с 5летним загранпаспортом? смогу ли сделать алипей? пропустят ли меня на границе?