Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что нужно для транзитной визы на 144ч в Шанхай, кроме билета в третью страну?
- Подскажите пожалуйста, чтобы получить в аэропорту Пекина транзитную визу Китая на 144 часа обязательно ли иметь транзитный стыковочный билет или достаточно отдельного билета из Пекина в третью страну?
- Прилетаю в Пекин в Дасин s7 далее пересадка до Сеула китайской а/к , там же будет возможность получить багаж или в аэропорту они сами его перекинут при предъявлении талона на багаж?
- Кто-нибудь летал из Москвы на Хайнань, в Санью с пересадкой в Шэньчжене? На пересадке получать багаж нужно и заново регистрироваться на рейс до Саньи? И нужна ли виза?
- Лечу Новосибирск->Пекин->Гуанчжоу->Денпасар. При оформлении мультистопа будут ли требовать визу в индонезию? С учетом что ее обычно в аэропорту по прилету делают.
- Подскажите, пожалуйста, как осуществляется транзитная пересадки через Пекин? Можно ли выйти в город и нужна ли виза?