Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мне Болгария дала Шенгенскую визу летом. Я по ней могу поехать после Болгарии на несколько дней во Францию ?
- Ребята всем привет, скажите пожалуйста, человек имеющий ПМЖ Болгарии,может ли въезжать в страны Шенгена без оформления визы? Сколько дней в каждой стране он может находиться?
- Я гражданин Беларуси. Нахожусь в Болгарии по туристической визе. Могу я здесь приобрести авто и уехать на нём в Беларусь?
- Друзья, может кто-нибудь в курсе, как записаться в консульство Питера на подачу документов на визу D Болгарии?
- Скажите, пожалуйста, если переезжаю в Болгарию, но буду также и по Европам ездить, то какую симку мне лучше оформить?
- Кто-нибудь знает на 100%, можно ли с болгарским ВНЖ, въезжать в шенген через другие страны союза или же только через Болгарию ?