Похожие вопросы
- Подскажите, как оплачивает автобусы в абу даби? Наличные/карта? Или надо до поездки покупать проездной (в аэропорту можно?)
- А какой самый дешевый и быстрый способ передвижения с детьми по Дубаю ? если метро ,то на двоих детей 6,7 лет тоже покупать карты? мы всего лишь на 4 дня и пару раз куда то съездим раза 4 ,потому что на экскурсии я так поняла с отеля забирают .
- Подскажите пожалуйста, а как ездить на метро в Дубае , какие правила, нужна какая то карта, за наличку нельзя?
- Подскажите пожалуйста по метро в Дубае….. есть отдельный вагон только для женщин с детьми, есть для мужчин, но ездят с мужчинами и женщины, туристы, можно так семьей ехать в обычных вагонах или потом штраф придет?
- Может кто летел стамбул-шарджа айр арабиа - точно что не дают воду и еду,все покупать на борту?
- Вы не подскажете, если нас двое хотим поехать на метро/ автобусе в Дубае , нам на каждого надо покупать (красную,золотую, серебряную) карты, или можно с одно карты приложить 2 раза за двоих?