Похожие вопросы
- Правильно ли я поняла . что для личного кабинета в битуах леуми не нужен счет. Достаточно придти и попросить логин и пароль?
- Уехали из Израиля через 2 недели, в Битуах Леуми форму 627 не подавали, прошло пол года , статус резидента наверняка уже сняли, есть ли смысл подавать форму 627? Штрафы они сами спишут?
- Был ли у кого-то опыт нахождения в Израиле без визы ( подали документы, но моя уже заканчивается и какое-то время я буду нарушать срок пребывания).
- Нужна небольшая помощь-консультация. В аэропорту Израиля не дали ТЗ, тк не было апостилей на документах.
- Папа гражданин РФ, планирует полететь в Тель-Авив к близкому другу.
- Подскажите, если я новый репатриант Израиля и у меня только теудат зеут есть ( лессе пассе еще делается) могу ли я пройти границу в Табе по паспорту РФ?? Читала, что многие со стороны Израиля показывают даркон, но как быть, если его нет.