Похожие вопросы
- Едем в Стамбул, подскажите, про евро, в банке сказали что у них купюры только мелкие есть, по 5 и 20, а такие за границей принимают не охотно, лучше искать крупные. Это правда?
- Подскажите, на пересадке в Сабихе аэропорту можно ли рядом что-то посмотреть? Мечети/парки/ может кофе турецкий по близости варят?)
- Подскажите, пожалуйста, впервые буду в Турции. Как можно купить сим карту в Стамбуле? В аэропорту можно? Что там по тарифам для туристов и по ценам?
- Подскажите какой ТК в Бодруме лучше посетить, где больше магазинов (которых у нас нет) : adidas, Nike, Zara, HM ? Либо какие-то тц в Дидим, где продаются бренды эти?
- Есть ли обменник во внутреннем терминале аэропорта Бодрум-Милас? И как там курс? Мне с евро на доллары надо.
- В Турции, в аэропорту Даламан можно в банкомате (и каком?) снять лиры по дебетовой карте БТБ МИР?