Похожие вопросы
- Ребята , а в Бодруме больше Евро в обиходе чем доллары ? Лиры само собой лучше ) В Аэропорту намного дороже будет поменять рубли на Лиры или добираться до города и обменников ?
- Подскажите, пожалуйста, хотим податься на ВНЖ в Турции по тапу супруга. Есть ли разница между семейным и туристическим ВНЖ?
- Может кто-то может объяснить правила по ввозу-вывозу валюты в Турции?
- Прилетели в Анталию, на днях обратно улетаем. Когда вылетали сюда вес багажа был точный, а сейчас перевес. Как на это смотрят в аэропорту Анталии?
- Подскажите, пожалуйста, в каком банкомате лучше снять наличные РСХ банка и какая снимается комиссия в Анталии?
- Оформлял в Турции карту papara и верифицировал на кимлик. Срок действия кимлика уже прошел. Папара еще действует ( аккаунт верифицированный).