Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста покупка билета на havaist 13 из IST в Сабиху ещё не значит , что обязательно сядешь в автобус ?
- Подскажите, пожалуйста, еду из России в Швейцарию транзитом через Турцию, ставлю прививку собачке только от бешенства, в Турции пропустят? А какая процедура обратной дороги, надо идти к ветеринару в Швейцарии перед полетом в Россию?
- Впервые лечу в Стамбул, посоветуйте отели, которые недалеко от района Лалели и вообще близко к самым популярным достопримечательностям. Чтобы цена и качество соответствовали, и завтраком
- Ребят, пожалуйста, подскажите, за сколько часов до вылета можно сдать багаж в аэропорту Стамбула? Летим туркиш аирлайнс. Вылет в 2 ночи, а время 14 часов ещё только. Совсем не хочется таскаться с чемоданом(.
- Правильно понимаю, что с рублевой карты юнионпей Россельхозбанка можно в Стамбуле снять наличные лиры в банкоматах. И выгодно ли это? По сравнению с обменом доллары на лиры в обменниках в городе?
- Может кто-то сталкивался, у нас пересадка 9 часов в Анкаре, может есть до регистрации и зоны вылетов места, где можно эти 9 часов переждать? В город ехать не особо охота с чемоданом.