Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста с какой валютой лучше ехать в Самарканд? (Прилетаю в Самарканд), есть ли проблема обменять рубли или лучше в РФ купить доллары? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста если я в Ташкенте транзитом с пересадкой 7 часов! Чем можно заняться в аэропорту и если выходить в город, нужно ли декларировать б/у телефоны если ими не пользоваться? Спасибо
- Подскажите как в Узбекистане можно доехать до Самарканда? На автобусе или поезде? Можете посоветовать сайт, где можно купить билеты? Спасибо.
- подскажите работают ли наши телефоны из России в Ташкенте с местной сим-картой,а то дошла информация что они не работают с местной симкой,и какую лучше взять Симку,чтоб интернет работал,летим на две недели.Спасибо большое
- Собираемся в Узбекистан из Беларуси , в интернете не могу найти подходящую информацию , может кто-то может подсказать есть ли какие-либо термальные источники вблизи Самарканд -Бухара - ташкент .
- Еду в Узбекистан, в Ташкент, хочу помочь другу оформить карту банка. 1. Он гражданин РФ. 2. Получит ПИФНЛ в Москве. 3. Какую доверенность (