Похожие вопросы
- Если на Мальдивах Рассматривать остров недалеко от аэропорта Мале? То лучше куда? Есть только 3-4 дня . И не хочется ехать далеко и чтоб проблем с трансфером не было. Будем первый раз.
- Ребята, внезапно взяла билеты на Мальдивы) удаленка вайб. Ни разу не была. Порекомендуйте пжл куда съездить из Мале на выходные.
- Летим на Мальдивы в конце марта. Хотим по локальным трем островам бюджетно. Подскажите, какие острова выбрать?
- Подскажите кто как ездит на мальдивы? У вас туры или отдельно покупаете авиабилет и снимаете жилье на платформах типо букинг?
- кто на острове Укулхас? как погода и в целом? Спитботы с Мале каждый день ходят? Кто может подсказать как до них от аэропорта добраться? Сколько стоит на них до острова и где выгоднее билет на них покупать?
- Сутки в Мале, куда можно сходить погулять на пару часов? Может вкусный кофе где-то попить, поесть или сок выпить? Где тут вкусно?)