Похожие вопросы
- А если купить в Италии и привезти в Россию пару бутылок вина, сыры и кофе, большая вероятность, что это заберут на российской границе?
- Подаемся через альмавиву в Нижнем Новгороде на визу в Италию, подскажите, как там с консулами? Подача первая, очень переживаем
- В августе с супругой летим дней на 10 в Италию впервые. Планируем посетить Амальфи, Сорренто, Позитано, Равелло, Капри и т. д.
- Летим в Италию, оформляю визу в Италию, но пока не покупали обратного билета, так как точно еще не определились с датой и городом вылета.
- Собираемся на 2 недели в Санта Терезу. Кроме пляжа хотелось бы еще посмотреть остров,на сколько это возможно за 2 недели?
- Нужен совет, подскажите, плиз, где в Италии, в Пизе можно оставить на полдня багаж? Может кто-то знает камеры хранения?