Похожие вопросы
- При переходе границы Абхазия-РФ пешком, какой вес мандарин можно купить на абхазской стороне, чтобы пройти КПП в россию?
- Можно самостоятельно на легковом автомобиле добраться до Акармары и там пересесть в джин на водопады ? Кто так делал ? Какая цена ? И конечно нас запугали, что не будет там джипов и нас не возьмут. И как с ребенком 6 лет ?
- Подскажите проверенные места для питания в Сухуме. Только приехали, хочется кушать, а сил искать нет)).. мы возле Интер сухум на Лакоба..
- Друзья, товарищи. Гагра , куда посоветуете сходить? Где можно вкусно покушать? Да и вообще может что то интересное есть там. Едем просто первый раз.
- Кто отдыхал в Алахадзы, какие отзывы, стоит ли поехать? Какое море там, чистое ли? В том году были в Лдзаа. В этом году хотим в другое место.
- Скажите пожалуйста, как попасть в Ново-Афонскую пещеру? Только тур или можно самостоятельно. Приехать , купить билет?