Похожие вопросы
- При переходе границы Абхазия-РФ пешком, какой вес мандарин можно купить на абхазской стороне, чтобы пройти КПП в россию?
- Подскажите пожалуйста, едем в Лдзаа, с какого города, села начать экскурсии, очень хочется успеть многое увидеть
- Можно самостоятельно на легковом автомобиле добраться до Акармары и там пересесть в джин на водопады ? Кто так делал ? Какая цена ? И конечно нас запугали, что не будет там джипов и нас не возьмут. И как с ребенком 6 лет ?
- Подскажите проверенные места для питания в Сухуме. Только приехали, хочется кушать, а сил искать нет)).. мы возле Интер сухум на Лакоба..
- Подскажите пожалуйста по Новому Афону ходит общественный транспорт. Добраться, до рынка, который находится возле жд вокзала (Н. Афон) , как можно? Сами находимся в пригороде Афона, со стороны Гагры. Примерно 15км до жд.
- Подскажите, какая в Абхазии сложность подъема до малой Рицы? мы с родителями едем, переживаю, что зря такую экскурсию рассматриваем, устанут... Сильно ли в гору?